Erfolge 2022

Wenn ihr ein "-" endeckt bedeutet dieses, dass die Person nicht platziert war, aufgegeben hat oder ausgeschieden ist ;)

Lina Behm      
       
Breitscheid Führzügel-WB Luna 3. Platz
       
Herborn Führzügel-WB Evoli 4. Platz
Melina Breitenstein      
       
Lahnau-Waldgirmes       Pony-Dressurreiter-WB         Grady              -
  Pony-Dressurreiter-WB Marli -
  Pony-Springreiter-WB Grady -
  Jugendtrophywertung Grady 2.Platz
       
Rodheim-Bieber Pony-Dressurreiter-WB Grady 2.Platz
  Pony-Dressurreiter-WB Marli 3. Platz
  Pony-Springreiter-WB Grady  
  Jugendtrophywertung Grady 1. Platz
       
Rodheim-Bieber Pony-Dressurreiter-WB Grady 2.Platz
  Pony-Dressurreiter-WB Marli 3.Platz
  Pony-Springreiter-WB Grady 1.Platz
  Jugendtrophywertung Grady 1.Platz
       
Holzhausen  Springreiter-WB Marli 2. Platz
  Stilspring-WB Marli -
  Stilspring-WB Grady  -
       
Isabella Eißmann      
       
Breitscheid Führzügel-WB Luna 4.Platz
Lisa Friedrich      
       
Breitscheid Reiterwettbewerb mit Galopp Evoli 4. Platz
       
Herborn Reiterwettbewerb mit Galopp Evoli 2. Platz
Sabrina Gabriel      
       
Holzhausen  Punktespring-WB Kl. A* Caramella H -
  Springprüfung Kl. l Caramella H -
  Springpferdeprüfung Kl. A** Lexi Belle 4. Platz
  Springpferdeprüfung Kl. L Lexi Belle -
Kim Gräb       
       
Breitscheid Ausbilderwertung   2. Platz
       
Herborn Ausbilderwertung   3. Platz

 

Emma Haupt      
       
Lahnau Waldgirmes Reiterwettbewerb mit Galopp Sky 4. Platz
Lina Pauline Hardt          
       
Lahnau-Waldgrimes Dressurreiter-WB (A)             Aerosmith 2    -
  Stilspring-WB mit EZ Karzalis 2.Platz
  Stilspring-WB mit Stechen Karzalis -
  Jugendtrophywertung A   1. Platz
       
Rodheim-Bieber Dressurreiter-WB (A) Aerosmith 2 5.Platz
  Stilspring-WB mit EZ  Karzalis 4.Platz
  Stilspring-WB mit EZ Karzalis -
  Jugendtrophywertung A   2. Platz
       
Holzhausen Stilspring-WB Kl. A* Karzalis -
  Punktespring-WB Kl. A* Karzalis -
  Springprüfung Kl. A* Karzalis 1. Platz
       

 

Elisabeth Hartmann      
       
Lahnau Waldgirmes Reiterwettbewerb Schritt-Trab Evoli 3. Platz
  Schulpferdetrophy Evoli 6. Platz
Zoe Heinz      
       
Breitscheid Führzügl-WB Berta 4.Platz
Marie Herr      
       
Lahnau-Waldgrimes   Dressur-WB Sky             4.Platz
  Dressurreiter-WB (A) Sky 1. Platz
  Stilspring-WB Sky 5.Platz
  Stilspring-WB mit EZ           Sky -
  Stilspring-WB mit Stechen Sky -
  Jugendtrophywertung A Sky 3. Platz
       
Herborn Dressur-WB Sky 2. Platz
Lea Kasek      
       
Breitscheid Reiter-WB Schritt-Trab Luna 3.Platz
Lisa Kring      
       
Breitscheid Dressurreiter-WB Evoli 6.Platz
       
Herborn Dressurreiter-WB Evoli -
Daleen Lorenz      
       
Lahnau Waldgirmes Reiterwettbewerb mit Galopp Evoli 5. Platz
Lia Löber      
       
Lahnau Waldgirmes Reiterwettbewerb mit Galopp Evoli 2.Platz
Emily Sophie Mandler      
       
Rodheim-Bieber Dressur-WB Casino Royal    6.Platz
  Pony-Stilspring-WB    Calippo 4.Platz
Linea Morbitzer      
       
Breitscheid Reiter-WB mt Galopp Sunny 6.Platz
  Dressurreiter-WB Sunny -
Neele Müller      
       
Lahnau Waldgirmes Reiterwettbewerb Schritt-Trab Evoli 4. Platz
  Schulpferdetrophy Evoli 6. Platz
Jana Nickolaus      
       
Lahnau-Waldgirmes   Dressurreiter-WB (A) Bellina 2. Platz
  Stilspring-WB mit EZ Bellina         6.Platz
  Stilspring-WB mit Stechen Bellina 3.Platz
  Jugendtrophywertung A Bellina 1.Platz
       
Rodheim-Bieber Dressurreiter-WB (A) Bellina 2. Platz
  Stilsping-WB mit EZ  Bellina -
 

Stilsping-WB mit EZ

Bellina -
       
Lahnau-Waldgirmes Dressur-WB A** Bellina  2. Platz
  Dressurreiter A

Bellina

4. Platz
  Dressur-WB A* Bellina 3. Platz
       
Krofdorf Dressurreiter A Bellina 1. Platz
  Dressur-WB A* Bellina 6. Platz
       
Wetzlar  Dressurreiter A Bellina 1. Platz
       
Grünberg Dressur-WB Bellina 3. Platz
       
Lich Dressurreiter L Barichello 1. Platz
       
Goldene Schärpe   Bellina  
Bella Philipps      
       
Lahnau-Waldgirmes    Reiter-WB mit Galopp          Sky              6.Platz
       
Grünberg Reiter-WB mit Galopp Sky  4. Platz
       
Breitscheid Reiter-WB mit Galopp Sky 3.Platz
       
Herborn Dressurreiter-WB Sky -

 

Sophie Peitsch      
       
Breitscheid Dressurreiter-WB Sky -
 

Springreiter-WB

Silverboy -
       
Holzhausen  Springreiter-WB Silverboy -
       
Herborn Dressurreiter-WB Sky 13. Platz
Xenia Remy      
       
Breitscheid Reiterwettbewerb mit Galopp Luna 2. Platz
       
Herborn Reiterwettbewerb mit Galopp Sky 1. Platz
Mia Roales      
       
Breitscheid Führzügel-WB Evoli 1. Platz
Gilian Rompf      
       
Lahnau-Waldgirmes    Stilspring-WB  Charisma -
  Stilspring-WB mit EZ        Charisma                -       
       
Rodheim-Bieber Dressur-WB Naima's Big Boy -
  Dressurreiterin-WB (A) Naima's Big Boy -
  Stilspring-WB mit EZ (A) Charisma -
       
Holzhausen  Springprüfung Kl. A* Charisma -
       
Anna Schöndorf      
       
Breitscheid Reiter-WB Schritt-Trab Evoli 3.Platz
Clarissa Schupp      
       
Lahnau-Waldgirmes      Führzügel-WB           Bella       1. Platz
       
Breitscheid Führzüge-WB Bella 1.Platz
  Reiter-WB Schritt-Trab Bella 4.Platz
       
Herborn Führzügel-WB Bella 4. Platz
Robin Schupp      
       
Lahnau-Waldgirmes       Führzügel-WB      Bella          4.Platz
       
Breitscheid Führzügel-WB Bella 4. Platz
       
Herborn Führzügel-WB Bella 4. Platz
Ida-Marie Schwehn      
       
Lahnau-Waldgrimes   Pony-Dressurreiter-WB     Moritz       7. Platz
  Pony-Springreiter-WB Moritz -
  Pony-Dressur-WB Moritz -
  Pony-Stilspring-WB Moritz -
  Jugendtrophywertung Moritz 1. Platz
       
Herborn Reiter-WB Quali Festhalle Moritz 1. Platz
       
Helene Schweitzer
   
       
Herborn Reiter-WB mit Galopp Evoli 3. Platz
Lana Stahl      
       
Breitscheid Führzügel-WB Evoli 3.Platz
Stella Tirendi      
       
Herborn

Reiterwettbewerb mit Galopp

Evoli 4. Platz
Emily Wacker      
       
Lahnau-Waldgirmes Kombinierter Dressur-/Spring-WB Sweetheart Hbg -
  Stilspring-WB Sweetheart Hbg -
  Pony-Stilspring-WB Calippo -
       
Rodheim-Bieber Dressurreiter-WB Calippo 4.Platz
  Reiter-WB mit Galopp Sweetheart Hbg 2.Platz
       
Emma Witrofsky      
       
Lahnau Waldgirmes Reiterwettbewerb Schritt-Trab Evoli 2. Platz
  Schulpferdetrophy Evoli 3.Platz

Hier finden Sie uns

Reiter haben Vorfahrt! Wer longieren möchte, muss den Reitern in der Halle Vorfahrt gewähren. Bei einem Reiter ok, bei zwei Reitern Fragegebot, bei drei oder mehr Reitern gilt Longierverbot!

Reit- und Fahrverein Driedorf
Weiherstr 37c
35759 Driedorf

Reitstunden bei privaten Reitlehrern dürfen nur von Mitgliedern genommen werden! Die Halle ist dabei grundsätzlich NICHT gesperrt. Bei privaten Springstunden ist eine Sperrung der Halle Pflicht. Sperrkosten in Höhe von 20€ sind dann zu zahlen.

Datenschutz:

-> Hier klicken

Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Driedorf 2016