Auf in ein neues Turnierjahr!

Lilli Bastian      
       
Niederweidbach Führzügel Tschack 3.Platz
       
LPO Driedorf RWB Schritt-Trab Luna 4.Platz
       
Inklusionsturnier RWB Schritt-Trab Lavinja 5.Platz
  Führzügel Cross Country  Sky 1.Platz
Milena Behnam      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Bodenarbeit Lucky`s Joe 12.Platz
  Working Equitation Lucky´s Joe 12.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Lucky´s Joe 8.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Lucky´´s Joe 20.Platz
  RWB mit Galopp Lucky´´s Joe 3.Platz
       
Inklusionsturnier Dressurreiter Lucky´´s Joe 10.Platz
  Springreiter Lucky´´s Joe 2.Platz
  Stangenmikado Lucky´s Joe 4.Platz
  Geländereiter Lucky´s Joe 15.Platz
  Kombiteamwertung Dressur Lucky´s Joe 7.Platz
  Kombiteamwertung Springen Lucky´s Joe 6.Platz
  Kombiwertung Gelände Lucky´s Joe 2.Platz
       
  PSVH-Freizeitreiter-Cup 2018 Lucky's Joe 90 Platz von 128
Chiara Bellinghausen      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf

Führzügel-

Geschicklichkeit

Max 3.Platz
Nele Böttcher      
       
Inklusionsturnier Stangenmikado Luna 2.Platz
  Kombiwertung Springen Luna 7.Platz
  Caprilli-Test Luna 6.Platz
  Geschicklichkeitsdressur Luna 6.Platz

 

Jenny Emrich      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Platz Trail Emma
24.Platz
  Bodenarbeit Emma 11.Platz
  gebissloser Trail Emma 4. Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Max 19.Platz
Kim Gräb      
       
Schöffengrund Western Pleasure Heza Devil Dun nicht platziert
 

Western Horsemanship

Heza Devil Dun 3.Platz
  Ranch Riding Heza Devil Dun

1.Platz

       
Bernsburg Reining Heza Devil Dun nicht platziert
  Western Horsemanship Heza Devil Dun 3.Platz
  Ranch Riding Heza Devil Dun 5.Platz
       
Schrecksbach Western Horsemanship Heza Devil Dun 1.Platz
  Ranch Riding Heza Devil Dun 2.PLatz
 

Reining

Heza Devil Dun 2.Platz
       
Calden Western Horsemanship Heza Devil Dun 1.Platz
  Ranch Riding Heza Devil Dun 1.Platz
  Reining Heza Devil Dun nicht platziert
       
       
       
Gabi Hardt      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Gelände Trail Luke 21.Platz
  Platz Trail Luke 7.Platz
  Bodenarbeit Luke 10.Platz
  Working Equitation Luke ausgeschieden
       
Schönbach Kostümwettbewerb Mc Cormick 2.Platz
  gerittener Trail Luke 9.Platz
  Oh du schöner Westerwald Luke 8.Platz
       
Obbornhofen Suchritt Luke 24.Platz
       
Lahnau-Waldgirmes Suchritt Luke 1.Platz
       
Breitscheid Suchritt Luke 11. Platz
       
  PSVH-Freizeitreiter-Cup 2018 Luke 21.Platz von 128
Johanna Hardt      
       
Rodheim-Bieber Dressurreiterwettbewerb Nobody´´s Dreamgirl ´4.Platz
  Dressurreiter A Nobody´´s Dreamgirl 4.Platz
       
Villmar Dressurreiter Nobody´s Dreamgirl 5.Platz
  Dressurreiter A Nobody´´s Dreamgirl 4.Platz
       
Lahnau-Waldgimes Dressurreiter Nobody´s Dreamgirl  nicht platziert
  E-Dressur Nobody´´s Dreamgirl 6.Platz
       
Niederweidbach E-Dressur Nobody´´s Dreamgirl 11.Platz
       
Weilburg-Drommershausen E-Dressur Nobody´´s Dreamgirl nicht platziert
  Dressurreiter A Nobody´´s Dreamgirl nicht platziert
       
  Bezirksjugendmeisterschaft Nobody´s Dreamgirl 4.Platz
       
LPO Driedorf E-Dressur Nobdoy`s Dreamgirl 2.Platz
       
Bad-Marienberg E-Dressur Nobody's Dreamgirl 1.Platz
       
Altenkirchen Dressurreiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl 4.Platz
       
Greifenstein Dressurreiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl 1.Platz
  E-Dressur Nobody's Dreamgirl 3.Platz
       
Neunkirchen-Salchendorf Dressurreiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl- 1.Platz
  E-Dressur Nobody's Dreamgirl- 2.Platz
       
Erda Dressurreiterprüfung Nobody's Dreamgirl 4.Platz
       
Inklusionsturnier E-Dressur

Nobody`s Dreamgirl

1.Platz
  A-Dressur Nobody`s Dreamgirl

2.Platz

  Teampreis Dressur Nobody`s Dreamgirl 6.Platz
       
Rodheim-Bieber E-Dressur Nobody's Dreamgirl 8.Platz
  A-Dressur Nobody's Dreamgirl 6.Platz
       
Herborn A-Dressur Nobody's Dreamgirl 6.Platz
  E-Dressur Nobody's Dreamgirl 4.Platz
Lina Hardt      
       

Rodheim-

Bieber

Dressurreiter Attacke 1.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       
Villmar Dressurreiter Attacke 2.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 2.Platz
       

Lahnau-

Waldgirmes

Dressurreiter Attacke nicht platziert
  RWB mit Galopp Attacke 2.Platz
       
Niederweidbach RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       

Weilburg-

Drommershausen

Dressurreiter Attacke 2.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       
  Bezirksjugendmeisterin & Vizemeisterin Attacke 1.& 2.Platz
       
Haiger-Rodenbach Dressurreiterwettbewerb Attacke 5.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Attacke 1.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Attacke 4.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       
Bad-Marienberg Dressurreiterwettbewerb Attacke 4.Platz
       
Altenkirchen Dressurreiterwettbewerb Attacke 5.Platz
       
Greifenstein Dressurreiterwettbewerb Attacke 5.Platz
       
Neunkirchen-Salchendorf Springreiterwettbewerb Attacke 3.Platz
       
Erda Springreiter Attacke nicht platziert
  E-Springen Attacke augeschieden
       
Inklusionsturnier Dressurreiter Attacke 1.Platz
  Teampreis Dressur Attacke 10.Platz
  Caprilli Attacke 2.Platz
  Springreiter Attacke 1.Platz
  Teampreis Springen Attacke 9.Platz
  Geländereiter Attacke 12.Platz
  Teampreis Gelände Attacke 1.Platz
       
Rodheim-Bieber Dressurreiterwettbewerb Attacke 11.Platz
       
Herborn Dressurreiterwettbewerb Attacke 1.Platz
  RWb mit Galopp Attacke 1.Platz
Elisabeth Hartmann      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf

Führzügel-

Geschicklichkeit

Max 3.Platz
       
Inklusionsturnier Führzügel Max 3.Platz
Marie Herr      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Gelände Trail Tina 12.Platz
  gebissloser Trail Tina 7.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Tina 5.Platz
  Springreiter Tina 5.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Tina 6.Platz
  RWb mit Galopp Tina 2.Platz
       
Driedorf Suchritt Tina 1.Platz
       
Inklusionsturnier Dressurreiter Tina 3.Platz
  E-Dressur Tina 9.Platz
  Teampreis Dressur Tina 13.Platz
  Stangenmikado Tina 6.Platz
 

Teampreis Springen

Tina 8.Platz
  Trail Tina 9.Platz
       
  PSVH-Freizeitreiter-Cup 2018 Tina 79.Platz von 128
Lea Hofmann      
       
Inklusionsturnier Führzügel Bagira 4.Platz
Isabel Homberg      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Gelände Trail Daim 25.Platz
  Platz Trail Daim 17.Platz
  Bodenarbeit Daim 6.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Daim 16.Platz
       
Inklusionsturnier Dressurreiter Daim 16.Platz
  Geschicklichkeitsdressur Daim ausgeschieden
  Teampreis Dressur Daim 8.Platz
       
  PSVH-Freizeitreiter-Cup 2018 Daim 28 Platz. von 128
Lilly-Sophie  Konersmann      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Platz Trail Bagira 19.Platz
 

Führzügel-

Geschicklichkeit

Bagira 1.Platz
       
LPO Driedorf RWB Schritt-Trab Bagira 2.Platz
       
Inklusinsturnier Führzügel Bagira 1.Platz
  RWB Schritt-Trab Bagira 1.Platz
  Führzügel Cross-Country Bagira 4.Platz
       
  PSVH-Freizeitreiter-Cup 2018 Bagira 77.Platz von 128
Lucy Konersmann      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Platz Trail Bagira 14.Platz
 

Führzügel-

Geschicklichkeit

Bagira 2.Platz
       
LPO Driedorf RWB Schritt-Trab Bagira 1.Platz
       
Inklusionsturnier Führzügel Bagira 1.Platz
  RWB Schritt-Trab Bagira 3.Platz
  Führzügel Cross-Country Bagira 2.Platz
       
  PSVH-Freizeitreiter-Cup 2018 Bagira 76.Platz von 128
Nele Krömmelbein      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Working Equitation Blondi 6.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Blondi 9.Platz
  RWB mit Galopp Blondi 1.Platz
Joanne Koopmann      
       
Inklusionsturnier E-Springen Sky 11.Platz
  Trail Lascano 18.Platz
  Jump,Trail and Wheelbarrwo Mariechen 6.PLatz
  Teampreis Springen Sky 8.Platz
       

 

Liliana Lorenz

Inklusionsturnier Geschicklichkeitsdressur Max 3.Platz
       
       

 

Leonie Moeser      
       
LPO Driedorf Dressurreiter Leea 8.Platz
  E-Dressur Leea 3.Platz
       
Breitscheid Springreiter Vince 2.Platz
  E-Dressur Leea n.platziert
  E-Springen Leea 7.PLatz
Sophie Peitsch      
       
LPO Driedorf RWB mit Galopp Sky ausgeschieden
       
Inklusionsturnier

Trail

Max 6.Platz
  Kombiwertung Dressur Max 7.Platz
  Trail Max 3.Platz
  Kombiwertung Springen Max 6.Platz
  Geländereiter Luna 13.Platz
Hanna Reeh      
       
LPO Driedorf RWB mit Galopp Luna 5.Platz
       
Inklusionsturnier Trail Max 5.Platz
  Teampreis  Max 7.Platz
  Geländereiter Luna 8.Platz

Amy Lou Ritterbusch

Inklusionsturnier Führzügel Tschack 1.Platz
  Führzügel Cross-Country Smoky 3.Platz
       
Niederweidbach Führzügel Tschack 5.Platz
       
Haiger-Rodenbach Führzügel Tschack 3.Platz
       
Breitscheid Führzügel Tschack 2.Platz

 

Celine Schäfer      
       
Inklusionsturnier Führzügel Max 3.Platz
Johanna Schmidt      
       
Inklusionstunier RWB Schritt-Trab Lavinja 2.Platz
Sarah von Lohr      
       
LPO Driedorf Dressurreiter Tschack 6.Platz
  RWB mit Galopp Lady 3.Platz
       
Inklusionsturnier Dressurreiter Lady 17.Platz
  E-Dressur Lady n.platziert
  Teampreis Dressur Lady 9.Platz
  Jump,Trail and Wheelbarrow Breitscheid 1 7.Platz

Laila Alicia Weil

Inklusionsturnier Stangenmikado Sky 9.PLatz
  Geschicklichkeitsdressur Sky 8.Platz
       

 

Hier finden Sie uns

Reit- und Fahrverein Driedorf
Weiherstr 37c
35759 Driedorf

Datenschutz:

-> Hier klicken

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Driedorf 2016