Auf in ein neues Turnierjahr!

Lilli Bastian      
       
Niederweidbach Führzügel Tschack 3.Platz
       
LPO Driedorf RWB Schritt-Trab Luna 4.Platz
Milena Behnam      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Bodenarbeit Lucky`s Joe 12.Platz
  Working Equitation Lucky´s Joe 12.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Lucky´s Joe 8.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Lucky´´s Joe 20.Platz
  RWB mit Galopp Lucky´´s Joe 3.Platz
Chiara Bellinghausen      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf

Führzügel-

Geschicklichkeit

Max 3.Platz
Jenny Emrich      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Platz Trail Emma
24.Platz
  Bodenarbeit Emma 11.Platz
  gebissloser Trail Emma 4. Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Max 19.Platz
Kim Gräb      
       
Schöffengrund Western Pleasure Heza Devil Dun nicht platziert
 

Western Horsemanship

Heza Devil Dun 3.Platz
  Ranch Riding Heza Devil Dun

1.Platz

       
Bernsburg Reining Heza Devil Dun nicht platziert
  Western Horsemanship Heza Devil Dun 3.Platz
  Ranch Riding Heza Devil Dun 5.Platz
       
Schrecksbach Western Horsemanship Heza Devil Dun 1.Platz
  Ranch Riding Heza Devil Dun 2.PLatz
  Reining Heza Devil Dun 2.Platz
Gabi Hardt      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Gelände Trail Luke 21.Platz
  Platz Trail Luke 7.Platz
  Bodenarbeit Luke 10.Platz
  Working Equitation Luke ausgeschieden
       
Schönbach Kostümwettbewerb Luke ...
  gerittener Trail Luke 9.Platz
  Oh du schöner Westerwald Luke 8.Platz
       
Obbornhofen Suchritt Luke 24.Platz
Johanna Hardt      
       
Rodheim-Bieber Dressurreiterwettbewerb Nobody´´s Dreamgirl ´4.Platz
  Dressurreiter A Nobody´´s Dreamgirl 4.Platz
       
Villmar Dressurreiter Nobody´s Dreamgirl 5.Platz
  Dressurreiter A Nobody´´s Dreamgirl 4.Platz
       
Lahnau-Waldgimes Dressurreiter Nobody´s Dreamgirl  nicht platziert
  E-Dressur Nobody´´s Dreamgirl 6.Platz
       
Niederweidbach E-Dressur Nobody´´s Dreamgirl 11.Platz
       
Weilburg-Drommershausen E-Dressur Nobody´´s Dreamgirl nicht platziert
  Dressurreiter A Nobody´´s Dreamgirl nicht platziert
       
  Bezirksjugendmeisterschaft Nobody´s Dreamgirl 4.Platz
       
LPO Driedorf E-Dressur Nobdoy`s Dreamgirl 2.Platz
       
Lina Hardt      
       

Rodheim-

Bieber

Dressurreiter Attacke 1.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       
Villmar Dressurreiter Attacke 2.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 2.Platz
       

Lahnau-

Waldgirmes

Dressurreiter Attacke nicht platziert
  RWB mit Galopp Attacke 2.Platz
       
Niederweidbach RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       

Weilburg-

Drommershausen

Dressurreiter Attacke 2.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
       
  Bezirksjugendmeisterin & Vizemeisterin Attacke 1.& 2.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Attacke 1.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Attacke 4.Platz
  RWB mit Galopp Attacke 1.Platz
Elisabeth Hartmann      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf

Führzügel-

Geschicklichkeit

Max 3.Platz
Marie Herr      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Gelände Trail Tina 12.Platz
  gebissloser Trail Tina 7.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Tina 5.Platz
  Springreiter Tina 5.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Tina 6.Platz
  RWb mit Galopp Tina 2.Platz
Isabel Homberg      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Gelände Trail Daim 25.Platz
  Platz Trail Daim 17.Platz
  Bodenarbeit Daim 6.Platz
       
Schönbach Dressurreiter Daim 16.Platz
Lilly-Sophie  Konersmann      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Platz Trail Bagira 19.Platz
 

Führzügel-

Geschicklichkeit

Bagira 1.Platz
       
LPO Driedorf RWB SChritt-Trab Bagira 2.Platz
Lucy Konersmann      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Platz Trail Bagira 14.Platz
 

Führzügel-

Geschicklichkeit

Bagira 2.Platz
       
LPO Driedorf RWB Schritt-Trab Bagira 1.Platz
Nele Krömmelbein      
       
PSVH Freizeitreiter-Cup Driedorf Working Equitation Blondi 6.Platz
       
LPO Driedorf Dressurreiter Blondi 9.Platz
  RWB mit Galopp Blondi 1.Platz
Leonie Moeser      
       
LPO Driedorf Dressurreiter Leea 8.Platz
  E-Dressur Leea 3.Platz
Sophie Peitsch      
       
LPO Driedorf RWB mit Galopp Sky ausgeschieden
Hanna Reeh      
       
LPO Driedorf RWB mit Galopp Luna 5.Platz
Sarah von Lohr      
       
LPO Driedorf Dressurreiter Tschack 6.Platz
  RWB mit Galopp Lady 3.Platz

Hier finden Sie uns

Reit- und Fahrverein Driedorf
Weiherstr 37c
35759 Driedorf

Datenschutz:

-> Hier klicken

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Driedorf 2016