Erfolge 2017

Milena Behnam
       
Schönbach geführter Trail

Ritchy

8. Platz
  gerittenen Trail Ritchy 7. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Sternchen 8. Platz
       
Driedorf Walk Trot Horsemanship Max 2. Platz
       

Driedorf 

1. Inkl.Reitertag

Reiterwettbewerb mit Galopp Tschack 1. Platz
  Trail Max 7. Platz
  Kombi-Wertung   4. Platz
       

 

Laura Bub
       
Driedorf Caprilli - Test

Justin

5. Platz
Chiara Alexandra Emmerich
       
Driedorf Reiterwettbewerb mit Galopp

Emma

3. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Emma 9. Platz
  Meisterschaft der RuF Jugend Emma 5. Platz
       
Driedorf Walk Trot Horsemanship Smoky 2. Platz
  Walk Trot Pleasure Smoky 2. Platz
Jenny Emrich
       
Driedorf Dressurreiterwettbewerb

Emma

15. Platz
       
Driedorf Walk Trot Trail Erwachsene Smoky   2. Platz
Luisa Erben
       
Driedorf Reiterwettbewerb mit Galopp

Max

4. Platz
JJulia Faber
       
Driedorf Reiterwettbewerb mit Galopp

Emma

5. Platz

 

Gabriele Hardt

 

Schönbach           Geführter Trail                          Mc Cormick                       5. Platz

 

Herborn              Suchwandern                             Mc Cormick                       3. Platz

Johanna Josefine Hardt
       
Kurtscheid E-Dressur

Liviano

5. Platz
  Trail Gino 3. Platz
       
Neu Anspach Dressurreiterwettbewerb

Nobody's Dreamgirl

1. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Attacke 5. Platz
  Reiterwettbewerb

Nobody's Dreamgirl

2. Platz
       
Lahnau- Dressurreiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl 3. Platz
Waldgirmes Dressurreiterwettbewerb Attacke 5. Platz
  Einfacher Reiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl 1. Platz
       
       
Driedorf Meisterschaft der RuF Jugend Attacke 1. Platz
  E -Dressur Nobody's Dreamgirl 1. Platz
  E-Dressur Comtesse 5. Platz
  Reiterwettbewerb mit Galopp Nobody's Dreamgirl 1. Platz
       
  Siegerin Bezirksjugendcup  2017  
       
Haiger- Dressurwettbewerb Nobody's Dreamgirl 1. Platz
Rodenbach Dressurwettbewerb Attacke 4. Platz
  Reiterwettbewerb mit Galopp Nobody's Dreamgirl 1. Platz
       
Lich Dressurreiterwettbewerb Attacke 8. Platz
       
Hüttenberg Dressurreiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl 5. Platz
  E-Dressur Nobody's Dreamgirl 6. Platz
       
Driedorf  E-Dressur Nobody's Dreamgirl 1. Platz
inkl. Reitertag   Attacke 3. Platz
  A-Dressur Liviano 5. Platz
  Inklusiver Teampreis   1. Platz
       
Villmar E-Dressur Nobody's Dreamgirl 4. Platz
       
Wetzlar Dressurreiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl 7. Platz
  E-Dressur Nobody's Dreamgirl 3. Platz
       
Rodheim- Dressurreiterwettbewerb Nobody's Dreamgirl 3. Platz
Bieber   Attacke 14. Platz
  Dressur-Wettbewerb Nobody's Dreamgirl 7. Platz
       
Lina Pauline Hardt
       
Kurtscheid Reiterwettbewerb

Attacke

1. Platz
  Trail Attacke 3. Platz
       
Neu Anspach Reiterwettbewerb

Attacke

1. Platz
       

Lahnau-

Waldgirmes 

Reiterwettbewerb Attacke 1. Platz
       
Driedorf Reiterwettbewerb m. Galopp Attacke 3. Platz
       

Weilburg-

Drommershausen

Reiterwettbewerb Attacke 1. Platz
       
  Siegerin Bezirksjugendcup 2017  
       
Haiger -  Reiterwettbewerb m. Galopp Attacke 1. Platz
Rodenbach      
       
Lich Reiterwettbewerb m.Galopp Attacke 2. Platz
       
Hüttenberg Reiterwettbewerb m.Galopp Attacke 1. Platz
       

Driedorf

inklus.Reitertag

Reiterwettbewerb m.Galopp Attacke 2. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Attacke 1. Platz
       
Villmar Dressurreiterwettbewerb Attacke 2. Platz
       
Wetzlar Reiterwettbewerb  m. Galopp Attacke 2. Platz
Marie Herr
       
Driedorf Springreiterwettbewerb

Emma

  6. Platz
  Reiterwettbewerb mit Galopp Tina   2. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Tina 20. Platz
  Meisterschaft der RuF Jugend Tina   6. Platz
Leonie Moeser
       
Driedorf Caprilli - Test

Vince

  3. Platz
  Springreiterwettbewerb Vince   2. Platz
  Reiterwettbewerb mit Galopp Vince   2. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Vince 24. Platz
  Meisterschaft der RuF Jugend Vince   9. Platz
Sophie Peitsch
       
Driedorf Reiterwettbewerb mit Galopp

Max

  3. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Max 17. Platz
  Meisterschaft der RuF Jugend Max   6. Platz
       
Driedorf Walk Trot Pleasure Paulinchen   4. Platz
Hanna Elisa Reeh
       
Driedorf Reiterwettbewerb mit Galopp

Max

4. Platz
  Dressurreiterwettbewerb Max 4. Platz
  Meisterschaft der RuF Jugend Max 2. Platz
       
Driedorf Walk Trot Pleasure Max 3. Platz
  Walk Trot Horsemanship Max 4. Platz

Hier finden Sie uns

Reit- und Fahrverein Driedorf
Weiherstr 37c
35759 Driedorf

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Driedorf 2016