Erfolge 2016

Anna-Sophie Aul

 

Driedorf

 

Walk Trot WHS Erw.

Walk Trot Trail Erw.

Lucky Joe

Lucky Joe

2. Platz

3. Platz

Milena Behnam

 

Driedorf Walk Trot WHS Jug. Emma 6. Platz

Breitscheid

 

Dressurreiterwettbewerb

Reiterwettbewerb

Emma

Max

6. Platz

4. Platz

Driedorf Reiterwettbewerb Amigo 5. Platz

Laura Bub

 

Driedorf Reiterwettbewerb Justin 7. Platz

Chiara Emmerich

 

Driedorf Walk Trot WHS Jug. Lucky Joe 4. Platz

Breitscheid

Reiterwettbewerb

Max

2. Platz

Driedorf Dressurreiterwettbewerb Max 11. Platz

Johanna Hardt

 

Bezirksjugendmeisterschaften Plätze 3,4 und 5 mit Comtesse und Attacke.

 

Driedorf

 

 

Walk Trot WHS Jug.

 

Walk Trot Trail Jug

 

Nobody's

Dreamgirl

Nobody's

Dreamgirl

1. Platz

 

2. Platz

 

Breitscheid

 

 

 

Dressurreiterwettbewerb

 

Springreiterwettbewerb

 

Nobody's

Dreamgirl

Nobody's

Dreamgirl

1. Platz

 

6. Platz

 

Driedorf

 

 

 

Dressurwettbewerb

 

Dressurreiterwettbewerb

Reiterwettbewerb

Nobody's Dreamgirl

Attacke

Comtesse

13. Platz

 

13. Platz

3. Platz

Weilburg Drommershausen

Dressurreiterwettbewerb

Reiterwettbewerb

Comtesse

Attacke

6. Platz

3. Platz

Rodheim-Bieber Reiterwettbewerb Attacke 2. Platz
Kurscheid Reiterwettbewerb Comtessse 6. Platz
Neu Anspach Reiterwettbewerb Comtessse 3. Platz

Lina Hardt

 

Driedorf Walk Trot Trail Jug Attacke 3. Platz

Breitscheid

 

Reiterwettbewerb

(ohne Galopp)

Attacke

 

2. Platz

 

Driedorf Führzügel Attacke 1. Platz

Beselich Schuppbach

 

 

 

Reiterwettbewerb

(ohne Galopp)

Reiterwettbewerb

Trail

Attacke

 

Attacke

Attacke

1. Platz

 

1. Platz

2. Platz

Kurscheid Führzügel Attacke 1. Platz

Neu Anspach

 

Führzügel

Reiterwettbewerb

Attacke

Attacke

2. Platz

5. Platz

Leonie Moeser

 

Breitscheid Reiterwettbewerb Vince 3. Platz
Driedorf Reiterwettbewerb Amira 2. Platz

Pinar Özkök

 

Breitscheid

 

Dressurreiterwettbewerb

Reiterwettbewerb

Emma

Emma

6. Platz

5. Platz

Driedorf

Reiterwettbewerb

Emma

5. Platz

Michelle Schneider

 

Driedorf Reiterwettbewerb Max 2. Platz

Alliah Trzinski

 

Neu Ansbach

 

 

Dressurwettbewerb Kl. E

Dressurreiterwettbewerb

Kl. A

Magic Spirit

Magic Spirit

 

1. Platz

4. Platz

 

Drommershausen

 

 

Dressurwettbewerb Kl. E

Dressurreiterwettbewerb

Kl. A

Magic Spirit

Magic Spirit

 

2. Platz

4. Platz

 

Driedorf

 

 

Dressurreiterprüfung Kl. A

Dressurreiterwettbewerb

Dressurwettbewerb

Magic Spirit

Magic Spirit

Magic Spirit

4. Platz

1. Platz

12. Platz

Altenkirchen WW

 

Dressurprüfung Kl. E

Dressurwettbewerb Kl. E

Magic Spirit

Magic Spirit

1. Platz

3. Platz

Jugendcup Lahn Dill

 

 

Dressurwettbewerb Kl. E

Dressurreiterwettbewerb

Kl. A

Magic Spirit

Magic Spirit

 

2. Platz

5. Platz

 

Sarah von Lohr

 

Breitscheid

 

Reiterwettbewerb

Springreiterwettbewerb

Tschak

Tschak

2. Platz

3. Platz

Miriam Weis

 

Breitscheid Glücksspringwettbewerb Amigo 2. Platz
Oberscheld Standard Springwettbewerb Amigo 2. Platz

Büdingen

 

 

Reiterwettbewerb

(mit 3 Sprüngen)

Geländeeinsteigerwettbewerb

Amigo

 

Amigo

4. Platz

 

1. Platz

Hier finden Sie uns

Reit- und Fahrverein Driedorf
Weiherstr 37c
35759 Driedorf

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Driedorf 2016